SFP-трансивер D-Link 1000Base-LH, LC duplex, одномод (50km)
Артикул: DEM-314GT

SFP-трансивер D-Link 1000Base-LH, LC duplex, одномод (50km)
Цена: 3 286.00 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаSFP-трансивер
БрендD-Link
АртикулDEM-314GT
Тип волокнаодномод
Совместимость порта со стандартом (Аксессуары для коммутаторов)1000Base-LH
Оптический портLC duplex
Направленность оптического порта (Аксессуары для коммутаторов)двунаправленный
Максимальная скорость передачи данных (Аксессуары для коммутаторов)1Gbps
Расстояние передачи данных, км (Аксессуары для коммутаторов)50
ПроизводительD-Link

Описание товара:

SFP-трансивер D-Link DEM-314GT с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км). DEM-314GT - это 1310 нм одномодовый трансивер SFP высокой производительности. Гигабитный модуль поддерживает режим полного дуплекса и работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 50 км и толщиной 9 мкм. D-Link DEM-314GT выполнен в металлическом корпусе, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы, и  допускает "горячее" подключение.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают