ВО патч-корд LC-LC Duplex 50/125 ОМ3, LSZH, 1м., Corning
Артикул: E797902TNZ20001M

ВО патч-корд LC-LC Duplex 50/125 ОМ3, LSZH, 1м., Corning
Цена: 1 795.50 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаВО патч-корд
БрендCorning
АртикулE797902TNZ20001M
Длина, м1
Характеристики волокна50/125 ОМ3
Оптические разъемыLC-LC
Конструкция ВО кабеляDuplex
Тип волокнамногомод
Тип оболочкиLSZH (LSOH)
ПроизводительCorning

Описание товара:

Многомодовый ВО патч-корд Corning E797902TNZ20001M серии Pretium EDGE ® Solutions не требует смены полярности, соответствует высокой плотности размещения, соответствует требованиям MDA и EDA и обеспечивает 50-процентное сокращение в объеме кабелей по сравнению с традиционными дуплексными патч-кордами.Очень гибкий, 2-волокна объединенных в одном кабеле упрощают организацию патч-кордов, улучшают циркуляцию воздуха.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают