ВО патч-корд LC-LC Duplex 9/125, LSZH, 2м., Corning
Артикул: 040402R5Z20002M

ВО патч-корд LC-LC Duplex 9/125, LSZH, 2м., Corning
Цена: 1 841.75 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаВО патч-корд
БрендCorning
Артикул040402R5Z20002M
Длина, м2
Характеристики волокна9/125
Оптические разъемыLC-LC
Конструкция ВО кабеляDuplex
Тип волокнаодномод
Тип оболочкиLSZH (LSOH)
ПроизводительCorning

Описание товара:

ВО патч-корд Corning 040402R5Z20002M изготовленный из двухволоконного Zipcord кабеля с LSZH оболочкой диаметром 2мм применяется для непостоянного соединения между оптическими патч-панелями, передающим оборудованием и т.д. Имеет разъемы LC Duplex, керамический наконечник, полировку UPC.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают