ВО патч-корд LC-SC Duplex 9/125, LSZH, 1м., Corning
Артикул: 047202R5Z20001M

ВО патч-корд LC-SC Duplex 9/125, LSZH, 1м., Corning
Цена: 1 730.19 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаВО патч-корд
БрендCorning
Артикул047202R5Z20001M
Длина, м1
Характеристики волокна9/125
Оптические разъемыLC-SC
Конструкция ВО кабеляDuplex
Тип волокнаодномод
Тип оболочкиLSZH (LSOH)
ПроизводительCorning

Описание товара:

ВО патч-корд Corning 047202R5Z20001M изготовленный из двухволоконного Zipcord кабеля длиной 1м. с LSZH оболочкой диаметром 2мм применяется для непостоянного соединения между оптическими патч-панелями, передающим оборудованием и т.д. Имеет разъемы LC-SC Duplex, керамический наконечник, полировку UPC.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают