ВО патч-корд ST-ST Duplex 50/125 ОМ2, LSZH, 3м., AMP NETCONNECT
Артикул: 349561-3

ВО патч-корд ST-ST Duplex 50/125 ОМ2, LSZH, 3м., AMP NETCONNECT
Цена: 451.40 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаВО патч-корд
БрендAMP NETCONNECT
Артикул349561-3
Длина, м3
Характеристики волокна50/125 ОМ2
Оптические разъемыST-ST
Конструкция ВО кабеляDuplex
Тип волокнамногомод
Тип оболочкиLSZH (LSOH)
ПроизводительAMP NETCONNECT

Описание товара:

Многомодовый ВО патч-корд AMP 349561-3 изготовленный из двухволоконного mini Twin Zip кабеля с LSZH оболочкой диаметром 2.5мм и длиной 3м. применяется для непостоянного соединения между оптическими патч-панелями, передающим оборудованием и т.д. Имеет разъемы ST Duplex, керамические наконечники. Шнуры поставляются с протоколами тестирования.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают