SFP-трансивер D-Link 1000Base-BX-D, LC simplex, одномод (2km)
Артикул: DEM-302S-BXD/10

SFP-трансивер D-Link 1000Base-BX-D, LC simplex, одномод (2km)
Цена: 321.00 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаSFP-трансивер
БрендD-Link
АртикулDEM-302S-BXD/10
Тип волокнаодномод
Совместимость порта со стандартом (Аксессуары для коммутаторов)1000Base-BX
Оптический портLC simplex
Направленность оптического порта (Аксессуары для коммутаторов)двунаправленный
Максимальная скорость передачи данных (Аксессуары для коммутаторов)1Gbps
Расстояние передачи данных, км (Аксессуары для коммутаторов)2
ПроизводительD-Link

Описание товара:

WDM SFP-трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10 с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км). Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансивер с возможностью горячей замены, обеспечивающий возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данный оптический трансивер оснащен LC-разъемом. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают