SFP-трансивер D-Link 1000Base-BX-D, LC simplex, одномод (40km)
Артикул: DEM-331T

SFP-трансивер D-Link 1000Base-BX-D, LC simplex, одномод (40km)
Цена: 5 858.25 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаSFP-трансивер
БрендD-Link
АртикулDEM-331T
Тип волокнаодномод
Совместимость порта со стандартом (Аксессуары для коммутаторов)1000Base-BX
Оптический портLC simplex
Направленность оптического порта (Аксессуары для коммутаторов)двунаправленный
Максимальная скорость передачи данных (Аксессуары для коммутаторов)1Gbps
Расстояние передачи данных, км (Аксессуары для коммутаторов)40
ПроизводительD-Link

Описание товара:

WDM SFP-трансивер D-Link DEM-331T с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км). Двунаправленный гигабитный SFP-трансивер DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансивер, разработанный для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях. DEM-331T/331R используються для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях. Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 40 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. Трансиверы DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают