SFP-трансивер D-Link 1000Base-LX, LC duplex, одномод (10km)
Артикул: DEM-310GT

SFP-трансивер D-Link 1000Base-LX, LC duplex, одномод (10km)
Цена: 708.88 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаSFP-трансивер
БрендD-Link
АртикулDEM-310GT
Тип волокнаодномод
Совместимость порта со стандартом (Аксессуары для коммутаторов)1000Base-LX
Оптический портLC duplex
Направленность оптического порта (Аксессуары для коммутаторов)двунаправленный
Максимальная скорость передачи данных (Аксессуары для коммутаторов)1Gbps
Расстояние передачи данных, км (Аксессуары для коммутаторов)10
ПроизводительD-Link

Описание товара:

SFP-трансивер D-Link DEM-310GT с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км). Применяется для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. D-Link DEM-310GT имеет стандартные разъемы LC для обеспечения совместимости и поддерживает возможность "горячей" замены.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают