SFP-трансивер D-Link 1000Base-SX, LC duplex, многомод (550m)
Артикул: DEM-311GT

SFP-трансивер D-Link 1000Base-SX, LC duplex, многомод (550m)
Цена: 714.23 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаSFP-трансивер
БрендD-Link
АртикулDEM-311GT
Тип волокнамногомод
Совместимость порта со стандартом (Аксессуары для коммутаторов)1000Base-SX
Оптический портLC duplex
Направленность оптического порта (Аксессуары для коммутаторов)двунаправленный
Максимальная скорость передачи данных (Аксессуары для коммутаторов)1Gbps
Расстояние передачи данных, км (Аксессуары для коммутаторов)0.55
ПроизводительD-Link

Описание товара:

SFP-трансивер D-Link DEM-311GT с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м). Представляет из себя трансивер для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости и обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают