SFP-трансивер D-Link 100Base-BX-D, LC simplex, одномод (20km)
Артикул: DEM-220T/10

SFP-трансивер D-Link 100Base-BX-D, LC simplex, одномод (20km)
Цена: 592.12 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаSFP-трансивер
БрендD-Link
АртикулDEM-220T/10
ПроизводительD-Link
Тип волокнаодномод
Совместимость порта со стандартом (Аксессуары для коммутаторов)100Base-BX
Оптический портLC simplex
Направленность оптического порта (Аксессуары для коммутаторов)однонаправленный
Максимальная скорость передачи данных (Аксессуары для коммутаторов)100Mbps
Расстояние передачи данных, км (Аксессуары для коммутаторов)20

Описание товара:

WDM SFP-трансивер D-Link DEM-220T/10 с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).  Данный трансивер работает в паре с трансивером DEM-220R. Используются для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния. Могут осуществлять передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи. DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну и обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают