Трансивер SFP+ D-Link 10GBase-LR, LC duplex, одномод (10km)
Артикул: DEM-432XT

Трансивер SFP+ D-Link 10GBase-LR, LC duplex, одномод (10km)
Цена: 8 462.60 грн.
Цена указана за 1 шт с учетом НДС
Наличие   
  Оплата
  Адрес магазина
  Доставка
  Гарантия

Характеристики товара:

Вид продуктаSFP-трансивер
БрендD-Link
АртикулDEM-432XT
ПроизводительD-Link
Тип волокнаодномод
Совместимость порта со стандартом (Аксессуары для коммутаторов)10GBase-LR
Оптический портLC duplex
Направленность оптического порта (Аксессуары для коммутаторов)однонаправленный
Максимальная скорость передачи данных (Аксессуары для коммутаторов)10Gbps
Расстояние передачи данных, км (Аксессуары для коммутаторов)10

Описание товара:

SFP-трансивер D-Link DEM-432XT с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км). Имеет возможность горячей замены, устанавливается в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивает работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Предоставляет пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначен для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг. Использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+), который меньше, чем другие форм-факторы. D-Link DEM-432XT обеспечивает необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

С этим товаром покупают